Деловые поездки — легко и просто!
      (812) 942-04-68       Режим работы
(812) 941-70-21       с 9:00 до 18:00
Информация для пассажиров

Расписание движения

Расписание поезда "Ласточка" по маршрутам Санкт-Петербург - Бологое - Санкт-Петербург

(Московский вокзал)


Вниманию пассажиров скоростных поездов "Ласточка" сообщением Санкт-Петербург - Бологое, отправляющихся со станций Обухово и Колпино и Тосно! Если вы оформили проездные документы на скоростные поезда "Ласточка" через Интернет с электронной регистрацией, то для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом) или проездные документы в электронном виде на телефоне или планшете.


Номер поезда

Отправление

 

Остановочные пункты

Прибытие

721 
(ежедневно)

Санкт-Петербург 
07:17 

     

Обухово  

07:28-07:29

Колпино 07:38-07:39

Тосно 

07:53-07:54

Любань 
08:11-08:12

Чудово  
08:32-08:35

Малая Вишера  
09:01-09:02

  Окуловка  

09:37-09:38

Угловка 
09:48-09:49

Березайка
10:05-10:06

Бологое 
10:16

722  
(ежедневно)

Бологое 
18:40   
 

 

Березайка
18:50-18:51

Угловка 
19:07-19:08

Окуловка 19:19-19:20

Малая Вишера 
19:56-19:57

Чудово
20:21-20:50

Любань 
21:10-21:11
 

Тосно 
21:27-21:28

Колпино 
21:45-21:46

Обухово
21:56-21:57

Санкт-Петербург 
22:10


 


Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург - Петрозаводск - Санкт-Петербург

(Ладожский вокзал)


Номер поезда

Отправление

Остановочные пункты

Прибытие

804 
(ежедневно)

Санкт-Петербург 
06:32

Волховстрой 1 
08:17-08:18

 Лодейное поле 
09:40-09:41

Свирь 
10:18-10:24

Петрозаводск 
11:50

806
(ежедневно)
     Санкт-Петербург 
18:00
-       Лодейное поле 
20:44-20:45
Свирь 
21:22-21:28
     Петрозаводск 
22:55
 803 
(ежедневно)
    Петрозаводск 
06:36
Свирь 
07:57-08:03
     Лодейное поле 
08:39-08:40
     Волховстрой 1
 10:04-10:05
     Санкт-Петербург 
12:00

805

(ежедневно)

Петрозаводск
18:00

Свирь
19:30-19:36

     Лодейное поле
20:12-20:13

-

Санкт-Петербург
22:55



Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург - Псков - Санкт-Петербург

(Балтийский вокзал) (Курсирует с 04 августа 2018 года)


Номер поезда

     Отправление          Остановочные пункты        Прибытие
809В
(ежедневно)

Санкт-Петербург  
06:55

Гатчина
07:25-07:26 
Луга
   08:26-08:46      

Плюсса
09:18-09:19

   Струги Красные   
09:38-09:39 
Псков
10:25 

 811В
(ежедневно)

Санкт-Петербург
20:15

Гатчина
20:45-20:46

Луга
21:46-22:06

Плюсса
22:40-22:41

Струги Красные
22:59-23:00

Псков
23:45

810В
(ежедневно)

Псков 
06:00

Струги Красные
06:52-06:53

Плюсса
07:11-07:12

Луга
07:45-08:00

Гатчина
08:58-08:59

Санкт-Петербург
09:30

812В

(ежедневно)

Псков
18:05

Струги Красные
18:56-18:57 

Плюсса
19:16-19:17

Луга
19:53-20:08

Гатчина
21:02-21:03

Санкт-Петербург
21:35





Продажа билетов на поезда "Ласточка", переведенных в категорию пригородных поездов, осуществляется в билетных кассах.