Деловые поездки — легко и просто!
      (812) 942-04-68       Режим работы
(812) 941-70-21       с 9:00 до 18:00
Информация для пассажиров

Расписание движения

Расписание поезда "Ласточка" по маршрутам Санкт-Петербург - Бологое - Санкт-Петербург

(Московский вокзал)


Вниманию пассажиров скоростных поездов "Ласточка" сообщением Санкт-Петербург - Бологое, отправляющихся со станций Обухово и Колпино и Тосно! Если вы оформили проездные документы на скоростные поезда "Ласточка" через Интернет с электронной регистрацией, то для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом) или проездные документы в электронном виде на телефоне или планшете.


Номер поезда

Отправление

 

Остановочные пункты

Прибытие

721 
(ежедневно)

Санкт-Петербург 
07:19 

Вагоны 

№ 1-10

       

Обухово 
07:30-07:31

Колпино  
07:41-07:42

Тосно  
07:56-07:57

Любань 
08:13-08:14

Чудово  
08:36-08:55  
 № 711

Вагоны

№ 1-5

Малая Вишера  
09:17-09:18  

  Окуловка  

09:54-09:55    

Угловка 
10:05-10:06    

Березайка 
10:22-10:23

Бологое 
10:34

722  
(ежедневно)

Бологое 
18:41  
№ 722 

Вагоны 

№ 1-5  

 

Березайка
18:52-18:53

Угловка 
19:09-19:10

Окуловка 19:21-19:22        

Малая Вишера 
19:58-19:59
        

Чудово
20:23-20:49

Любань 
21:12-21:11

Вагоны 

№ 1-10 

Тосно 
21:32-21:33

Колпино 
21:49-21:50

Обухово
21:59-22:00

Санкт-Петербург 
22:11


 


Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург - Петрозаводск - Санкт-Петербург

(Ладожский вокзал)


Номер поезда

Отправление

Остановочные пункты

Прибытие

804 
(ежедневно)

Санкт-Петербург 
06:32

Волховстрой 1 
08:17-08:18

 Лодейное поле 
09:40-09:41

Свирь 
10:18-10:24

Петрозаводск 
11:52

806
(ежедневно)
     Санкт-Петербург 
18:00
-       Лодейное поле 
20:44-20:45
Свирь 
21:22-21:28
     Петрозаводск 
22:55
 803 
(ежедневно)
    Петрозаводск 
06:36
Свирь 
07:57-08:03
     Лодейное поле 
08:39-08:40
     Волховстрой 1
 10:04-10:05
     Санкт-Петербург 
12:00

805

(ежедневно)

Петрозаводск
18:00

Свирь
19:30-19:36

     Лодейное поле
20:12-20:13

-

Санкт-Петербург
22:55




Продажа билетов на поезда "Ласточка", переведенных в категорию пригородных поездов, осуществляется в билетных кассах.