Деловые поездки — легко и просто!
      (812) 942-04-68       Режим работы
(812) 941-70-21       с 9:00 до 18:00
Информация для пассажиров

Расписание движения


Дополнительные "Ласточки" между Санкт-Петербургом и Псковом

Расписание поезда "Ласточка" по маршрутам Санкт-Петербург - Бологое - Санкт-Петербург

(Московский вокзал)


Вниманию пассажиров скоростных поездов "Ласточка" сообщением Санкт-Петербург - Бологое, отправляющихся со станций Обухово и Колпино и Тосно! Если вы оформили проездные документы на скоростные поезда "Ласточка" через Интернет с электронной регистрацией, то для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом) или проездные документы в электронном виде на телефоне или планшете.


Номер поезда

Отправление

 

Остановочные пункты

Прибытие

721 
(ежедневно)

Санкт-Петербург 
07:17 

     

Обухово  

07:28-07:29

Колпино

 07:38-07:39

Тосно 

07:53-07:54

Любань 
08:11-08:12

Чудово  
08:32-08:35

Малая Вишера  
09:01-09:02

  Окуловка  

09:37-09:38

Угловка 
09:48-09:49

Березайка
10:05-10:06

Бологое 
10:16

722  
(ежедневно)

Бологое 
18:40   
 

 

Березайка
18:50-18:51

Угловка 
19:07-19:08

Окуловка 19:19-19:20

Малая Вишера 
19:56-19:57

Чудово
20:21-20:50

Любань 
21:10-21:11
 

Тосно 
21:27-21:28

Колпино 
21:45-21:46

Обухово
21:56-21:57

Санкт-Петербург 
22:10


 


Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург - Петрозаводск - Санкт-Петербург

(Ладожский вокзал)


Номер поезда

Отправление

Остановочные пункты

Прибытие

804 
(ежедневно)

Санкт-Петербург 
06:32

Волховстрой 1 
08:17-08:18

 Лодейное поле 
09:40-09:41

Свирь 
10:18-10:24

Петрозаводск 
11:50

806
(ежедневно)
     Санкт-Петербург 
18:00
-       Лодейное поле 
20:44-20:45
Свирь 
21:22-21:28
     Петрозаводск 
22:55
 803 
(ежедневно)
    Петрозаводск 
06:36
Свирь 
07:57-08:03
     Лодейное поле 
08:39-08:40
     Волховстрой 1
 10:04-10:05
     Санкт-Петербург 
12:00

805

(ежедневно)

Петрозаводск
18:00

Свирь
19:30-19:36

     Лодейное поле
20:12-20:13

-

Санкт-Петербург
22:55



Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург - Псков - Санкт-Петербург

(Балтийский вокзал) (Курсирует с 04 августа 2018 года)


Номер поезда

     Отправление          Остановочные пункты        Прибытие
809В
(ежедневно)

Санкт-Петербург
06:55

Гатчина
07:25-07:26 
Луга
   08:26-08:46      

Плюсса
09:21-09:22

   Струги Красные   
09:40-09:41
Псков
10:25 

813В
(ежедневно)

Санкт-Петербург
14:15

Гатчина
14:45-14:46 

Луга
15:45-16:05

Плюсса
16:40-16:41

Струги Красные   
16:59-17:00

Псков
17:45 

 811В
(ежедневно)

Санкт-Петербург
20:15

Гатчина
20:45-20:46

Луга
21:46-22:06

Плюсса
22:41-22:42

Струги Красные
23:00-23:01

Псков
23:45

810В
(ежедневно)

Псков 
06:00

Струги Красные
06:51-06:52

Плюсса
07:11-07:12

Луга
07:48-08:03

Гатчина
08:58-08:59

Санкт-Петербург
09:30

814В
(ежедневно)

Псков 
12:00

Струги Красные
12:51-12:52

Плюсса
13:11-13:12

Луга
13:48-14:03

Гатчина
14:57-08:58

Санкт-Петербург
15:30

812В

(ежедневно)

Псков
19:05

Струги Красные
19:56-19:57 

Плюсса
20:16-20:17

Луга
20:53-21:08

Гатчина
22:02-22:03

Санкт-Петербург
22:35



Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург – Сортавала – Маткаселькя (перевозчик – ДОСС)

 (Финляндский вокзал) (с 13 января 2019 г.)

Номер поезда
Отправление
Остановочные пункты
Прибытие
823В
(ежедневно)
Санкт-Петербург
19:25
Выборг
20:27-20:35
Каменногорск
21:07-21:27
Элисенваара
22:39-22:40
Сортавала
23:30
821Ч
(пн., вт., ср., чт., пт.)
Санкт-Петербург
06:15
Выборг
07:17-07:25 
Каменногорск
07:57-08:17 
Элисенваара
09:29-09:30

Сортавала
10:20

821В
(сб., вс.)

Санкт-Петербург
06:15

Выборг
07:17-07:25

Каменногорск
07:57-08:17
Элисенваара   Сортавала
  09:29-09:30      10:20-10:32

Маткаселькя
11:05




Номер поезда

Отправление

Остановочные пункты

Прибытие

822В
(сб., вс.)

Маткаселькя
17:56

Сортавала  Элисенваара

18:30-18:42 19:33-19:34 

Каменногорск
20:44-20:59

Выборг
21:30-21:38

Удельная
22:33-22:34

Санкт-Петербург
22:43

824В
(ежедневно)

Сортавала
05:30

Элисенваара
06:21-06:22

Каменногорск
07:32-07:47

Выборг
08:18-08:26

Удельная
09:21-09:22

Санкт-Петербург
09:31

822Ч
(пн., вт., ср., чт., пт.)

Сортавала
18:42

Элисенваара
19:33-19:34

Каменногорск
20:44-20:59

Выборг
21:30-21:38

Удельная
22:33-22:34

Санкт-Петербург
22:43




Продажа билетов на поезда "Ласточка", переведенных в категорию пригородных поездов, осуществляется в билетных кассах.